banner2.jpgbanner4.jpgbanner3.jpgbanner5.jpgbanner6.jpgbanner1.jpg

Trentino Trail Running

AVGTrail - Elenco partecipanti

AVGTrail.ØElenco partecipanti aggiornato al 19/09/2013

ISCRIZIONI SOSPESE

 

  Cognome Nome Sesso Società
1 Abanera Luca M Individuale
2 Agostini Michele M Atletica Trento
3 Alchini William M Individuale
4 Anselmi Carlo M Atletica Mottense
5 Antoniutti Mario M Atletica Villazzano
6 Bacca Enzo M Atletica Valli Di Non E Sole
7 Baggio Enzo M Individuale
8 Bailoni Claudio M Individuale
9 Bailoni Giancarlo M Individuale
10 Balduzzi Andrea M Individuale
11 Bassi Lorenza F Individuale
12 Beatrici Silvano M G.S. Fraveggio
13 Bellin Lorenzo M I Favolenze
14 Bellot Stefano M Individuale
15 Benamati Michele M Triathlon Trentino
16 Bettega Simone M Individuale
17 Biasin Alberto M Individuale
18 Binelli Stefano M Asd Dribbling Bz
19 Binotto Fabio M Individuale
20 Boeretto Marco M Individuale
21 Bonvecchio Roberto M Individuale
22 Bortolameotti Alberto M Individuale
23 Bosatra Giovanni M Individuale
24 Boschetti Alberto M Ski Team Lagorai
25 Boschetti Paolo M Ski Team Lagorai
26 Bresolin Matteo M Verona Trail Runner
27 Broilo Ermanno M Individuale
28 Brun Stefano M Individuale
29 Buffa Inio M Triathlon Trentino
30 Canazza Romeo M Neveroccia
31 Canton Renè M Individuale
32 Capuzzo Andrea M Individuale
33 Capuzzo Michele M Asd Verona Trail Runners
34 Cavedon Valentina F Individuale
35 Cicuttin Marco M Individuale
36 Cielo Roberta F Individuale
37 Cioffi Stefano M Atletica Valli Di Non E Sole
38 Colonnello Chiara F Società Montanaia Racing
39 Cozzio Giuliano M Marathon Club Trento
40 Creazza Mara F Individuale
41 De Bon Marina F Atletica Mottense
42 Degasperi Alberto M Individuale
43 Dell'Eva Anna F Atletica Valli Di Non E Sole
44 Demagri Alessandro M Individuale
45 Faccio Stefano M Individuale
46 Filippi Michele M Atletica Villazzano
47 Fioravanti Filippo M G.S.D Valdalpone
48 Fontana Monica F Individuale
49 Foschi Riccardo M Libertas
50 Franceschini Luca M Individuale
51 Fruet Elisa F Individuale
52 Furlani Michele M Marathon Legnago
53 Gadler Claudio M Triathlon Trentino
54 Gadler Elisa F Individuale
55 Gadler Simonetta F Triathlon Trentino
56 Galetto Luca M Verona Trail Runners
57 Giacomelli Giorgio M Polisportiva Giudicarie Esteriori
58 Giacomelli Giuliano M Individuale
59 Granello Stefano M Ski Team Lagorai
60 Grigolin Ivan M A.S.D. Atletica Mottense
61 Guareschi Claudio M Individuale
62 Hentschel Christian M Individuale
63 Keller Cristina F Atletica Valli Di Non E Sole
64 Leonardi Arianna F Individuale
65 Leonardi Paolo M Brenta Team
66 Leonardi Rino M Atletica Valli Di Non E Sole
67 Lorenzi Michele M Triathlon Trentino
68 Lorenzoni Michele M Individuale
69 Loss Loretta F Individuale
70 Lovisetto Fabio M Asd Spirito Trail
71 Lugoboni Luigi M Individuale
72 Marchese Michele M Triathlon Trentino
73 Marchesini Gianluca M Individuale
74 Marchiori Lorenzo M Individuale
75 Martinelli Adriano M Individuale
76 Martinelli Gino M Individuale
77 Martini Giuseppe M Individuale
78 Meneghel Luciano M Individuale
79 Molinari Wladimir M Individuale
80 Montani Stefano M Marathon Club Trento
81 Morsiani Davide M Individuale
82 Muller Nicola M Individuale
83 Mutinelli Italo M Individuale
84 Nebl Giovanni M Atletica Valli Di Non E Sole
85 Oliosi Daniele M A.S.D.Verona Trail Runners
86 Ortolan Roberto M Asd Spiritotrail
87 Ossanna Enrico M Individuale
88 Paccagnella Dorino M Individuale
89 Pasqualini Emilio M Individuale
90 Pavan Antonella F Individuale
91 Peretti Pamela F Iz Sky Racing
92 Pergol Manuel M Triathlon Trentino
93 Pesenti Paolo M Verona Trail Runner
94 Piasente Marino M Individuale
95 Pizzino Catena F Individuale
96 Pizzolato Gabriele M Individuale
97 Pompoli Chiara F Individuale
98 Pradi Franco M Individuale
99 Pregnolato Daniele M Il Monodito
100 Previtali Mauro M Carvico Skyrunning
101 Rech Enrico M Individuale
102 Rinaldi Marco M Marathon Club Trento
103 Riva Giacomo M Individuale
104 Rizzi Massimo M Individuale
105 Roccabruna Davide M Triathlon Trentino
106 Roccabruna Fabiano M Individuale
107 Saccardo Carlo M Tortellini Voltan Martellago Venezia
108 Saccardo Dario M Individuale
109 Saccuman Nicola M Assindustria Sport Padova
110 Sala Matteo M Carvicoskyrunning Asd
111 Salvagno Michele M Individuale
112 Sarri Roberto M Individuale
113 Sartori Gianmario M Individuale
114 Sartori Loris M Individuale
115 Scudeller Ettore M Spirito Trail
116 Segalla Guido M G.S. Fraveggio
117 Sikora Katarzyna F A.S.D Verona Trail Runners
118 Silvestri Andrea M Atletica Clarina
119 Silvestri Luca M Individuale
120 Sostizzo Boris M Individuale
121 Speggiorin Alberto M Neveroccia Running Team
122 Spettoli Lorenzo M Individuale
123 Stenghele Claudio M Individuale
124 Struffi Daniele M Atletica Trento
125 Svaldi Paolo M Atletica Valle Di Cembra
126 Tartari Dario M Individuale
127 Thiene Nicola M Individuale
128 Tognazza Stefano M Cai Vicenza
129 Toscan Lia F Individuale
130 Viola Enrico M Individuale
131 Volani Alessio M 33 Trentini Triathlon Asd
132 Vulcan Alessio M Individuale
133 Zadra Davide M Individuale
134 Zago Alberto M Individuale
135 Zamboni Irene F Individuale
136 Zanetti Luca M Atletica Villazzano
137 Zaniboni Giancarlo M Individuale
138 Zortea Loris M Individuale
139 Zucal Giulio M Triathlon Trentino
140 Zullato Ivano M Atl.Mottense

 

Elenco accompagnatori

  Cognome Nome Società
1 Babolin Fabio  
2 Bastesin Alessandra  
3 Campestrin Cristiano Salomon
4 Fedel Silvano Triathlon Trentino
5 Fondriest Alberto Spirito Trail ASD
6 Fraccaro Franco  
7 Lorenzoni Herbert Atl. Valli di Non e Sole
8 Marchetto Christian  
9 Mezzanotte Mirco  
10 Molinari Luca Triathlon Trentino
11 Oliva Medin Riccardo  
12 Piasente Mario  
13 Piccoli Erica Verona Trail Runners
14 Pompoli Francesco Uisp Ferrara
15 Rattin Fabrizio  
16 Rossato Enrico I.Z. Skyracing Team

 

Si chiede cortesemente a tutti gli atleti che hanno aderito al AVGTrail.Ø e che per qualsiasi ragione fossero impossibilitati a partecipare alla manifestazione di segnalarcelo tempestivamente!


 

FacebookTwitterGoogle BookmarksPinterest

©2022 Trentino Trail Running | Template a4joomla